![](https://s.06242.ua/section/logo/upload/pers/15/logo.png?20250210)
19:17, 5 червня 2017 р.
В Горловке исчез журналист, критиковавший «мэра» Приходько
![В Горловке исчез журналист, критиковавший «мэра» Приходько В Горловке исчез журналист, критиковавший «мэра» Приходько](/dist-assets/images/cap.jpg)
Горловчане сообщают, что более месяца назад перестал писать посты и новости горловский боевик и журналист Алексей Петров, более известный, как Изя Кацман.
Сайт Петрова «Единый Донбасс» не наполняется новостями еще с конца апреля. Известно, что в последнее время Кацман единственный в городе критиковал местную «власть» и «мэра» Ивана Приходько. Он высмеивал Приходько за популизм и даже был назван «пиар-мэром». Он называл «городского голову» «долбо.бом» и пересказывал разговоры с ним по телефону.
Источник - https://donpress.com/
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
live comments feed...